Татарстанцы могут обратиться по вопросам перехода на цифровое ТВ в «Народный контроль»

Чтобы подать заявку, необходимо авторизоваться на портале госуслуг РТ и подробно описать проблему.
В сервисе «Народный контроль» появилась новая категория обращений — теперь татарстанцы могут задать свои вопросы о переходе на цифровое телевидение, сообщает пресс-служба Минсвязи Татарстана.
Специалисты проконсультируют пользователей сервиса, если у последних возникнут проблемы во время перенастройки телевизора и подключения его к антенне или сложности с приобретением цифровой приставки. Отмечается, что эксперты ответят на все вопросы по данной теме, которые поступят от жителей республики.
Чтобы подать заявку, необходимо авторизоваться на портале госуслуг РТ и подробно описать проблему. После проверки обращение опубликуют: его смогут просмотреть все пользователи «Народного контроля». Обращения в этой категории модерирует Министерство информатизации и связи РТ.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, чтокурсы по переходу на «цифру» пройдут 400 волонтеров из Казани.
Подробнее: tatar-inform
Иң мөһим һәм кызыклы язмаларны Татмедиа Telegram-каналында укыгыз
-
25 май 2022 - 16:06
-
24 май 2022 - 16:25
-
24 май 2022 - 13:36
-
24 май 2022 - 13:06
-
24 май 2022 - 13:04
-
24 май 2022 - 09:23
-
23 май 2022 - 17:00
-
21 май 2022 - 10:12
-
Минзәлә театры Сабир Өметбаев бюстын аның туган авылына бүләк итте