Логотип
Шоу-бизнес

Бывший муж Лолиты пытался отравить певицу

Лолита объяснила, почему судится с бывшим мужем.

Популярная российская певица Лолита Милявская рассказала, что ее бывший муж Дмитрий Иванов подвергал ее воздействию препаратов, которые довели певицу до лежачего состояния. Артистка призналась, что часто испытывает боли в мышах и судороги от постоянного ношения обуви на высоком каблуке. В момент одного из таких приступов бывший муж исполнительницы подсунул Лолите сильнодействующий препарат, в попытке взять полную опеку над ней.

Лолита объяснила, почему судится с бывшим мужем. Оказалось, что мужчина давал супруге таблетки, которые вызвали у нее приступы панических атак и резко усугубили состояние здоровья. 

После экспертизы лекарственных препаратов стало ясно, что они являлись сильнодействующими лекарствами и медленно отравляли организм певицы. Лолита рассказала об отношениях с бывшим мужем в интервью Ирине Шихман в проекте «А поговорить?».

Лолита также отметила, что поймала свою домработницу на воровстве. Более того, работница была связана с запрещенными веществами, которые певица обнаружила во время уборки в своем доме. 

Певица нашла их в ящике для лекарств. Полицейские посоветовали ей оставить доказательства и проверить, что с ними произойдет дальше с помощью камер видеонаблюдения. 

Камеры зафиксировали, что запрещенные препараты вынесла домработница Лолиты с помощью массажистки, которая регулярно приходила в ее дом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк