Логотип
Шоу-бизнес

Неожиданная новость от семьи Плющенко и Рудковской

Как отметила Яна Рудковская, радостное событие произойдет очень скоро.

Знаменитый продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко вместе больше десяти лет. Звездная пара воспитывает общего сына Александра, известного в социальных сетях как Гном Гномыч. Всего у Рудковской трое детей. Совместный ребенок от брака с фигуристом и двое взрослых сыновей от первого официального брака с Виктором Батуриным. В многочисленных интервью Яна Рудковская признавалась, что хочет еще малыша и поведала о неоднократных попятках забеременеть.

Ради мечты снова стать мамой она проходила длительные обследования, лечилась гормональными препаратами и делала несколько ЭКО. К сожалению, все эти попятки оказались неудачными и последним шансом на рождение еще одного наследника дл звездной пары стало суррогатное материнство.

Как отметила Яна Рудковская, радостное событие произойдет очень скоро. Продюсер не стала раскрывать подробностей, уточнив, что сообщит о пополнении, как только это произойдет.

Услугами суррогатной матери воспользовались многие звезды российского шоу-бизнеса. Например, дети Примадонны Гарри и Лиза Галкины так появились на свет. Филипп Киркоров также стал отцом с помощью суррогатной матери, которая выносила для него Аллу-Викторию и Мартина-Кристина, а также детей певца Сергея Лазарева выносила посторонняя женщина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк