Логотип
Хәбәрләр

Готовь сани летом, а красивую фигуру зимой!

Как сохранить хорошую форму? Закончилось время отпусков, пора начать приводить своё тело в порядок. Осень и зима – отличный сезон для занятия спортом. О секретах своей красоты поделилась актриса Ксен...

Как сохранить хорошую форму? Закончилось время отпусков, пора начать приводить своё тело в порядок. Осень и зима – отличный сезон для занятия спортом.

О секретах своей красоты поделилась актриса Ксения Алфёрова. Она не любит много есть и занимается каждый день. Начать лучше всего с упражнений на пресс, по-немногу подключить упражнения на ягодицы. Также не стоит забывать о растяжке.

«Многие спрашивают, как мне удаётся оставаться в хорошей форме?) Во-первых, я не люблю много есть!) во-вторых, каждое утро я делаю зарядку. Пробовала ходить в спортивный зал, но не надолго меня хватает, да и времени всегда нет. А если с утра делать несколько упражнений, даже самых простых, но каждый день, то тело всегда в тонусе будет! Да и в такой компании, как у меня, зарядка-это сплошное удовольствие!) начните с одного упражнения для пресса, отжиманий, попу поподнимайте лёжа, растянитесь хорошенько и достаточно.», – отмечает актриса. 

А самое главное – компания. На видео, где  Ксения показывает упражнения, её сопровождает собака. Если вам скучно одной заниматься, или же вы чувствуете потребность в поддержке, смело зовите с собой подругу. Спорт никому не помешает.

Автор: Г. Валиева

Фото: Инстаграм @ksenialferova 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С бодрым утром! Многие спрашивают, как мне удаётся оставаться в хорошей форме?) Во-первых, я не люблю много есть!) во-вторых, каждое утро я делаю зарядку. Пробовала ходить в спортивный зал, но не надолго меня хватает, да и времени всегда нет. А если с утра делать несколько упражнений, даже самых простых, но каждый день, то тело всегда в тонусе будет! Да и в такой компании, как у меня, зарядка-это сплошное удовольствие!) начните с одного упражнения для пресса, отжиманий, попу поподнимайте лёжа, растянитесь хорошенько и достаточно. Не ставьте рекордов, иначе быстро выдохнитесь!) штук пять упражнений, растянитесь и вперёд, в бой. ( потом, по мере сил и времени, увеличите) НО Каждый День. Телу хорошо и вы себя чувствуете молодцом!) хорошего дня. Ваша Ксюша!

Публикация от Ксения Алферова (@ksenialferova)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк