Логотип
Хәбәрләр

«Әлеге көндә мин ирем янында хастаханәдә»

Узган елны татар эстрадасына гөрләп килеп кергән Рината Тэйне хәзерге көндә танып булмый. Соңгы арада ул социаль челтәрләрдән дә югалып торды.

Узган елны татар эстрадасына гөрләп килеп кергән Рината Тэйне хәзерге көндә танып булмый. Соңгы арада ул социаль челтәрләрдән дә югалып торды.

Әлеге үзгәрешләр гаилә фаҗигасе белән бәйле: көз көне Ринатаның тормыш иптәше авариягә эләгеп, комага китә. Узган көнне җырчы инстаграмында иренең хәле хакында язма урнаштыра. «Хәзерге көндә ул күзен ачты, безне ишетә башлады һәм кушкан командаларны эшләргә тырыша», – ди Рината.

Җырчы авырлыкларга бирешми, барысы да яхшы булыр дип өметеп өзми. Язманы укыгач, Ринатаны артистлар да хупладылар.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие мои инстадрузья, родные и все все все?? Этот пост будет посвящен состоянию здоровья моего мужа,т.к. очень многие пишут мне и спрашивают о нём. Заранее прошу прощения, что не отвечаю вам, просто поймите, я физически не успеваю этого сделать? Днями и ночами нахожусь в больнице с мужем? Помимо всего этого стараюсь не забывать о сыне и о своей работе? Поэтому решила написать здесь! На данный момент мы вышли на уровень сознания-глубокого оглушения, он открыл глаза, слышит, узнаёт(вроде бы как), выполняет некоторые команды, которые мы ему говорим. Каждый день тренируемся, по-тихонечку начали его сажать. Питается пока через зонт, но мы все равно стараемся давать ему попить воды через рот. Ему это даётся не легко, так как у нас ещё стоит трахеостома. Он сам очень старается? Человек с большим потенциалом жить и восстановиться. Честно признаюсь-очень тяжело морально?, но мы справимся. Есть надежда вернуть его в то состояние, каким он был. Да, впереди нас ждёт долгая реабилитация, я верю и очень надеюсь, что мы преодолеем эти трудности, видимо они нам за что-то даны. И не смотря на это - я продолжаю ЖИТЬ, УЛЫБАТЬСЯ, ТВОРИТЬ и ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА ? Хочу и Вам пожелать, чтоб вы любили жизнь, берегли своё здоровье, и ценили тех, кто с вами всегда рядом♥️ Бэхеткэ кумелеп яшэргэ язсын барыбызгада?

Публикация от Рината Тэй (@rinata.tei)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк