Логотип
Хәбәрләр

Миллион за Заворотнюк

Семья актрисы по-прежнему хранит молчание и не даёт комментариев о её состоянии. В связи с этим, недобросовестные журналисты попытались добыть информации о ней нечестным путём.  Недавно врачи пожалов...

Семья актрисы по-прежнему хранит молчание и не даёт комментариев о её состоянии. В связи с этим, недобросовестные журналисты попытались добыть информации о ней нечестным путём. 

Недавно врачи пожаловались на то, что журналисты буквально не дают им работать. Специалистам неоднакратно предлагали вознаграждение в миллион рублей за фотографию болеющей артистки. 

Сейчас Заворотнюк находится под тщательным наблюдением не только врачей, но и охраны. Ранее неизвестные попытались проникнуть с аппаратурой в частную клинику, где проходит лечение Анастасии. 

Напомним, несколько дней назад стало известно, что актриса была прооперирована второй раз. Другие же источники сообщают о том, что опухоль актрисы неоперабельна. Тем не менее, стоит помнить о том, что не было официального подтверждения или опровержения информации о болезни актрисы.

Автор: Г. Валиева

Фото: Инстаграм @a_zavorotnyuk

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк