Логотип
Хәбәрләр

Сергей Лазарев попал в больницу перед «Евровидением»

Как известно, популярный певец Сергей Лазарев в нынешнем году вновь представляет Россию на песенном конкурсе «Евровидение» в Израиле. За два дня до выступления певец почувствовал себя плохо и ему пона...

Как известно, популярный певец Сергей Лазарев в нынешнем году вновь представляет Россию на песенном конкурсе «Евровидение» в Израиле. За два дня до выступления певец почувствовал себя плохо и ему понадобилась помощь врачей.

По данным сайта газеты «Комсомольская правда», Сергей Лазарев четко планирует рабочий график и внимательно следит за своим здоровьем перед конкурсом: занимается в спортзале, не употребляет алкоголь, соблюдает режим сна. Однако, по словам самого певца, при общении с журналистами на красной дорожке, он слишком напряг связки, из-за того, что приходилось перекрикивать громкую музыку. В этот раз помогла фониатр артиста Екатерина Осипенко, и проблему удалось решить.

Однако, как признается сам Лазарев, его все-таки продуло, несмотря на все меры предосторожности. Вчера, 14 мая, певец почувствовал боли в шее, в результате чего он не смог поднять голову с подушки и был вынужден обратиться в больницу. Сейчас Сергей Лазарев получает курс иглоукалывания. Медики обещают, что к моменту выступления 16 мая состояние здоровья певца нормализуется.

 

Автор: А.Галимова

Фото: Инстаграм @lazarevsergey

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк