Логотип
Хәбәрләр

Стала известна причина развода Лолиты Милявской

Лолита Милявская разводится с пятым мужем – Дмитрий Иванов подал заявление. Говорят, он давно увлечен другой женщиной. В начале октября Дмитрий Иванов подал заявление в столичный суд, чтобы расторгну...

Лолита Милявская разводится с пятым мужем – Дмитрий Иванов подал заявление. Говорят, он давно увлечен другой женщиной.

В начале октября Дмитрий Иванов подал заявление в столичный суд, чтобы расторгнуть брак с певицей Лолитой Милявской. Для нее это будет уже пятый развод. Почему супруги решили расстаться, прожив вместе почти десяти лет, точно не известно. Говорят, причиной стала неверность мужа артистки.

Недавно в СМИ появились фотографии со свадьбы, куда был приглашен Иванов. Его сопровождала эффектная брюнетка, похожая на Милявскую. Вскоре репортеры выяснили, что с Ольгой Кулиевой он встречался за спиной жены как минимум год.

Увидев фото мужа с новой зазнобой, Лолита с иронией отметила, что тот до сих пор щеголяет в вещах, которые купила она. Так певица подтвердила, что все эти годы Иванов был у нее на содержании. По словам злопыхателей, теперь смазливый мужчина живет за счет 40-летней Кулиевой – владелицы косметологической клиники в Москве.

Автор: Г.Шарапова

Фото: lolitamilyavskaya

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк