Логотип
Хәбәрләр

Такого от Баскова не ожидал никто

Вчера состоялся юбилейный концерт Игоря Крутого в Минске. На концерте приняли участие такие артисты, как: Николай Басков, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров и Жасмин. Судя по...

Вчера состоялся юбилейный концерт Игоря Крутого в Минске. На концерте приняли участие такие артисты, как: Николай Басков, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров и Жасмин.

Судя по видео в инстаграме Сергея Лазарева, финал поразил всех. На нём Игорь Крутой и Николай Басков дерутся за конфетку. На самой видеозаписи ничего непонятно, но позднее Киркоров объяснил, что потасовка случилась из-за конфетки. 

«Милейший Финал Юбилейного концерта Игоря Крутого в Минске!!! Участники потасовки : Игорь Крутой и Николай Басков. ШОК!!! Свидетели потасовки : Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Ани Лорак и Жасмин!» – шутя подписал видео Лазарев.

Подписчики Сергея предположили, что Басков в это время был в нетрезвом состоянии, поскольку обозвал оператора непристойным словом. Однако мнение обществености разделилось: одни посчитали это видео шуткой, другие пристыдили артистов.

Видео можно посмотреть на странице Сергея Лазарева в инстаграме.

Автор: Г. Зарипова

Фото: Инстаграм @nikolaibaskov

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк