Логотип
Хәбәрләр

В театре ожидаются «Метаморфозы»

1 октября в театре Кариева состоится перфоманс Физический театр «Метаморфозы». Куратор постановки – Наренда Патил – ученик и последователь Дэвида Замбрано, который считается основателем техники соврем...

1 октября в театре Кариева состоится перфоманс Физический театр «Метаморфозы». Куратор постановки – Наренда Патил – ученик и последователь Дэвида Замбрано, который считается основателем техники современного танца Flying Low и Passing Through. Патил – танцовщик и хореограф, родившийся в Индии. Сегодня он активно работает в области современного танца и говорит, что «абсурд простоты повседневной жизни обманчив. Каждый момент, опыт, человек есть проводник безграничного океана знаний. Мы есть часть мира, а мир есть часть нас. Открывая себя, следуй за истиной. Соединяя вертикаль прошлого и будущего настоящим моментом».

«Мы нашли спектакль через импровизацию. Нам была дана свобода движения, поэтому и информацию мы передаем с помощью тела. В основе представления – не пьеса, а наш опыт, переживания. Думаю, мы первые в Татарстане, кто работает в этом направлении», – делится впечатлениями Нурбек Батулла, который принимает участие в постановке. Также на сцене Кариевского театра можно будет увидеть Анастасию Фаттахову, Анну Коробкову, Марселя и Марию Нуриевых, Айрата и Лилю Багаутдиновых, Инну и Марину Белашовых.

Начало в 19.00

Фото предоставлено участниками постановки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк