Логотип
Шоу-бизнес

Актер Дмитрий Певцов госпитализирован в Москве

Дмитрия Певцова госпитализировали в Москве из собственной квартиры. Актера увезли в Коммунарку.

Дмитрия Певцова госпитализировали в Москве из собственной квартиры. Актера увезли в Коммунарку. Ранее руководству театра «Ленком» пришлось заменить несколько спектаклей, а один и вовсе отменить из-за болезни народного артиста.

О госпитализации Дмитрия Певцова стало известно 29 августа. У артиста была диагностирована пневмония после возвращения из отпуска в Крыму. Как сообщают СМИ, состояние знаменитости оценивается как средней степени тяжести.

«Народного артиста России госпитализировали в больницу в Коммунарке», - сообщает прессе директор «Ленкома» Марк Варшавер.

Ранее звезда сериала «Бандитский Петербург» сообщил, что испытывает недомогание. При этом заявил: «Отличное самочувствие, прекрасное! Великолепное. Каждому желаю болеть с таким самочувствием».

Из-за плохого самочувствия Певцова театр «Ленком» выступил с официальным заявлением. Руководство сообщило, что была произведена замена спектаклей, а один и вовсе отменен.

Напомним, что 21 августа актер вернулся с семьей из Крыма, где провел чуть больше месяца. Дмитрий, его жена Ольга Дроздова и сын Елисей объездили почти весь полуостров, наслаждаясь местными красотами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк