Логотип
Шоу-бизнес

«Боречка, держись! Мы все за тебя молимся»

«Очень переживаю за Борю Корчевникова – великолепного ведущего, умницу, профессионала своего дела. Из-за болезни, с которой он борется, он не может работать. Он теряет слух».

В Сети активно обсуждают состояние здоровья известного актера и телеведущего Бориса Корчевникова, который 5 лет назад перенес удаление доброкачественной опухоли мозга. Операция прошла успешно, однако новообразование затронуло слуховой нерв. Теперь побежденная болезнь снова дала о себе знать: на сегодняшний день телеведущий почти потерял слух.

Сам Борис пока никак не комментирует проблемы со слухом, но его коллеги по шоу-бизнесу вовсю их обсуждают. На днях о проблеме Корчевникова рассказал Андрей Разин.

Продюсер признался, что очень переживает за приятеля.

«Из-за болезни, с которой он борется, он не может работать. Он теряет слух. Я молюсь за Борю и надеюсь, что он справится с этим недугом», – написал Разин в Instagram.

Ранее Корчевников впервые признался, что имеет проблемы со слухом. Это произошло в эфире передачи, главным героем которой был Игорь Крутой.

«Очень переживаю за Борю Корчевникова – великолепного ведущего, умницу, профессионала своего дела. Из-за болезни, с которой он борется, он не может работать. Он теряет слух. Я молюсь за Борю и надеюсь, что он справится с этим недугом. Уверен, наши врачи смогут ему помочь. Боря был и остаётся действительно одним из самых тактичных и добрых ведущих, который никогда не позволял себе допускать никакой гадости и подлости в эфире его шоу. Мы никогда не боялись идти к нему на передачу. Боря был всегда честен во всём и относился к артистам с огромной любовью и уважением, и не гнался за хайпом. Боречка, держись! Мы все за тебя молимся», – пишет Андрей Разин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк