Логотип
Шоу-бизнес

Максим Галкин и Алла Пугачева принимают поздравления!

Радостной новостью поделился глава семейства Максим Галкин на странице в Инстаграме.

Союз Аллы Пугачевой и Максима Галкина считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Знаменитости растят детей и ведут светский образ жизни. Сегодня у звездной пары хоть и не юбилейная, но красивая красивая дата.

Радостной новостью поделился глава семейства Максим Галкин на странице в Инстаграме. Пародист опубликовал фотографию с супругой и подписал: «19 лет вместе!».  В комментариях к фотографии посыпались поздравления от близких отметились продюсер Нателла Крапивина, певица Ани Лорак, композитор Игорь Николаев, телеведущая Марина Ким и другие. Все они в восторге от союза Примадонны и юмориста, поэтому пожелали им счастья, долгих лет жизни и творческих успехов.

Напомним, пара познакомилась в начале 2000-х годов. После они начали встречаться и лишь в 2011 году официально узаконили отношения. Друзья и коллеги Примадонны заявляют, что Максим внес стабильность в ее жизнь. Рядом с ним она расцвела, стала спокойной и уверенной в завтрашнем дне. Сам Галкин в одном из интервью рассказывал, что однажды Алла Борисовна задала ему вопрос: «Я могу с тобой стареть спокойно?». И с тех пор он делает все, чтобы любимая чувствовала себя хорошо и ни в чем не нуждалась.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк