Логотип
Шоу-бизнес

Надежда Бабкина сильно пострадала из-за операции

"Я три дня ничего не видела, так у меня затекли глаза. Я ничего не видела, мне было страшно", – вспоминает Надежда Бабкина.

Эстрадная певица стала гостьей программы "Секрет на миллион" с телеведущей Лерой Кудрявцевой. В эфире программы Надежда Бабкина призналась, что сделала пластическую операцию. 

Знаменитая артистка активно следит за своей внешностью. И ради сохранения молодости Надежда Бабкина не побоялась обратиться за помощью к пластическому хирургу. "Я один раз делала круговую подтяжку лица", – рассказала она ведущей.

Однако результат удивил исполнительницу. Певица лишилась зрения на несколько дней. "Жесть была! Я ужаснулась! Просто катастрофа! Я три дня ничего не видела, так у меня затекли глаза. Я ничего не видела, мне было страшно", – вспомнила Надежда Бабкина.

Когда певица наконец смогла увидеть себя в зеркале, то "чуть с кровати не рухнула" от ужаса – настолько она была неузнаваемой. Однако через две недели артистка кардинально преобразилась. Надежда Бабкина стала чаще появляться на публике и даже снялась в нескольких программах.

Бабкина признается, что по словам хирурга, окончательный результат будет виден лишь через год и восемь месяцев. Значит нам еще предстоит увидеть еще более красивую и помолодевшую Надежду Бабкину, передает телеканал НТВ

 

Источник: dni.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк