Логотип
Шоу-бизнес

Народ обсуждает расставание Королевой и Тарзана

А теперь выступил с новым сообщением, после которого у общественности появились мысли о расставании супругов.

Вот уже на протяжении месяца вся страна обсуждает семейную жизнь певицы Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко, более известного как Тарзан. Мужчина признался, что был неверен артистке. А теперь выступил с новым сообщением, после которого у общественности появились мысли о расставании супругов.

Недавно Сергей Глушко и бывший участник группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин, раздевшись по пояс, устроили танцы перед камерой. Возможно именно поэтому в новом послании в Сети Сергей Глушко обратился к Костюшкину.

«Спасибо, Стас, за все слова, но мораль сей басни такова: что слишком велика цена уплачена природе, к сожалению. Ведь за умение говорить и тяге у нас к прямохождению, теряем мы умение любить и сострадать, теряем мы желание к прощению», – глядя в камеру, объявил Сергей Глушко.

Несмотря на то, что стриптизер закрыл возможность комментирования его постов, в Сети общественность бурно обсуждает заявление Тарзана. Почему-то многие сочли слова артиста намеком на их расставание с Наташей Королевой. Хотя нашлись и те, кто решил, что таким образом Сергей Глушко обратился именно к общественности, в ответ за травлю, которой он подвергся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк