Логотип
Шоу-бизнес

Не увидел внуков: поклонники соболезнуют семье Пригожина

«Как грустно, что я не смог разделить с ним свои успехи, он не увидел своих внуков, как и многое другое», – пишет продюсер.

Иосиф Пригожин до сих пор с глубоким сожалением вспоминает о кончине своего отца. Несмотря на то, что Игоря Матвеевича не стало ровно 30 лет назад, продюсер с горечью говорит о том, чего не успел сделать его папа.

На своей странице в Инстаграм Пригожин поделился воспоминаниями о родителях. Из отчего дома Иосиф уехал еще молодым парнем – ему было всего 16. Самостоятельная жизнь практически не оставляла возможности Пригожину видеться с отцом. Спустя пять лет, в 90-м году, ему сообщили о смерти Пригожина-старшего.

«Как грустно, что я не смог разделить с ним свои успехи, он не увидел своих внуков, как и многое другое», – пишет продюсер.

Иосиф посоветовал всем беречь своих родных пока они живы и ценить все моменты, которые удается провести рядом с ними. «Время так быстро летит и порой мы не успеваем понять цену родительской любви. К сожалению, у меня почти нет с ним фотографий, поэтому выложил то, что есть», – написал продюсер.

Поклонники поддержали Пригожина в комментариях, выразив свои соболезнования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк