Логотип
Шоу-бизнес

Новые подробности о состоянии Заворотнюк

Напомним, недавно в СМИ просочились тревожные вести об ухудшении состояния матери юноши – Анастасии Заворотнюк. Источники сообщали, что у актрисы не исключен рецидив.

Сын Майкл родился у Анастасии Заворотнюк в браке с миллионером Дмитрием Стрюковым. Наследник российской актрисы вырос талантливой личностью и настоящим красавцем. От матери он унаследовал все самое лучшее. Парень отлично играет на гитаре и пишет стихи.

Несколько лет назад Майкл отрастил волосы до плеч. С таким имиджем он превратился в настоящую рок звезду. Сейчас 21-летний Майкл активно ведет «Инстаграм» и общается с поклонниками.

Недавно парень опубликовал фото, которым нимало удивил подписчиков. Снимок представлял из себя коллаж, на одной половине которого он предстал с привычной удлиненной стрижкой, а на другой – с коротко остриженными волосами, чуть ли не под ежика. На одной части коллажа парень охарактеризовал себя как «Викинг», а на другой – «Хулиган».

Сложно сказать, действительно ли Майк Стрюков остриг свою пышную шевелюру. Ведь сейчас такое фото возможно сделать при помощи многочисленных фильтров и масок в Инстаграм.

Напомним, недавно в СМИ просочились тревожные вести об ухудшении состояния матери юноши – Анастасии Заворотнюк. Источники сообщали, что у актрисы не исключен рецидив. Однако семья актрисы по-прежнему продолжает хранить молчание и не дает поклонникам актрисы никаких подробностей о ее состоянии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк