Логотип
Шоу-бизнес

О чем много лет молчала Алла Пугачева?

Алла Пугачева рассказала тайны покойного Иосифа Кобзона и раскрыла некоторые свои хитрости, которые применяла во время выступлений на сцене.

В эфире шоу «Музыкалити» на YouTube-канале Алла Пугачева рассказала тайны покойного Иосифа Кобзона и раскрыла некоторые свои хитрости, которые применяла во время выступлений на сцене.

Певица рассказала ведущему программы о пьяных выступлениях народного артиста. По словам Аллы Борисовны, в гримерке у Кобзона всегда были гулянки, и артист часто выходил на сцену в «приподнятом настроении», что приводило к различным казусам во время его концертов.

Из-за пристрастия к алкоголю Иосиф мог опоздать с выходом на сцену и задержать артистов, ждущих свой выход после него и очень часто забывал слова песен.

«Он выскакивает на сцену «С чего начинается Родина», и ля-ля-ля… Потом просветление какое-то «А может она начинается», и опять ля-ля-ля-ля-ля… Оркестр был в шоке», – вспоминает Пугачева.

Также в программе Алла Борисовна поделилаь и своим секретом, рассказав о том, что и сама иногда забывает слова песни. В таких ситуациях Примадонна переходит на иностранный язык, например, французский.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк