Логотип
Шоу-бизнес

Поклонники отреагировали на новость о смерти Алексея Глызина

Зная о жизнелюбии и энергичности Глызина, меньше всего можно было поверить в его скоропостижный уход.

«Зимний сад», «Ты не ангел», «Пепел любви», «Поздний вечер в Сорренто» – многие песни Алексея Глызина стали бессмертными хитами. Меломаны знают его по ВИА «Добры молодцы» и «Самоцветы», по работе в ансамбле «Ритм», аккомпанировавшего Алле Пугачевой.

Даже в 66 лет певец продолжает активно работать – недавно, например, он принимал участие в популярном шоу «Маска» на НТВ, где выступал в образе Слона.

 

Зная о жизнелюбии и энергичности Глызина, меньше всего можно было поверить в его скоропостижный уход. Однако новость была громкой! Вот как сам певец об этом рассказывает: «Пару лет назад, на одном из известных интернет-ресурсов опубликовали информацию о моей смерти – узнал я об этом от ревущих поклонниц, которые места себе не находили и обрывали мой телефон».

 

Этим воспоминанием Алексей поделился в ответ на пост своего друга и коллеги Александра Буйнова. Тот некоторое время назад неосторожно признался журналистам, что хотел бы быть похороненным в подмосковной деревне, где живет сегодня, но только не в Москве. Эта новость для представителей СМИ оказалась находкой, тут же в Сети стали появляться громкие заголовки, о подробностях похорон Буйнова.

 

Конечно, артист сам над ними только посмеялся. А поклонники уверены: «Если человека «хоронят» заживо, значит, он будет долго жить!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк