Логотип
Шоу-бизнес

Появились новые доказательства невиновности Ефремова в смертельном ДТП

По словам юриста, раскаяние Михаила Ефремова было связано с тем, что в смертельной аварии участвовал его автомобиль, а факт виновности в ДТП самого актера еще не доказан.

Дело Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в Москве, получило новый поворот. Адвокат Эльман Пашаев, ведущий дело артиста, сделал сенсационное заявление.

 

Защитник артиста сообщил, что актер не будет признавать вину, хотя ранее сознался в содеянном в зале суда. По словам Эльмана Пашаева, раскаяние Михаила Ефремова было связано с тем, что в смертельной аварии участвовал его автомобиль, а факт виновности в ДТП самого актера еще не доказан.

 

Адвокат заявил, что нет доказательств того, что за рулем сидел Михаил Ефремов. Такую версию защитник аргументировал тем, что до сих пор неизвестно, сколько человек было в машине виновника.

 

Эльман Пашаев заверил, что собрал достаточно доказательств невиновности подзащитного. Также он добавил, что говорил с Михаилом Ефремовым, убеждая артиста в том, что тот всегда успеет признать вину.

 

Юрист напомнил, что артист в момент ДТП был сильно пьян, поэтому ничего не помнит. Адвокат заявил, что Михаил Ефремов признает вину и извинится лишь тогда, когда суд откажется учитывать доказательства Эльмана Пашаева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк