Пугачева стала жертвой несчастного случая

Накануне в одном из Московских кинотеатров состоялась премьера фильма «Лед 2». На премьеру картины пришло много звезд российского шоу-бизнеса: Федор Бондарчук, Светлана Лобода, Виктория Толстоганова, Мария Кончаловская, Любовь Толкалина, Андрей Мерзликин, Александр Петров и многие другие.
Особое внимание зрителей было приковано к Алле Пугачевой, которая появилась на премьере в компании известного дизайнера, старого друга Игоря Гуляева. Черные обтягивающие брюки и свободную темную толстовку 70-летней Примадонны многие пользователи Сети сочли странным и неуместным образом.
Однако, досмотреть фильм знаменитости так и не смогли, премьера оказалась сорвана. Ближе к концу фильма, когда героиня Марии Ароновой запела строчки из хита Аллы Пугачевой «Озеро надежды», во всех залах киноцентра сработала пожарная тревога. Показ фильма остановили, из-за замыкания электропроводки.
В связи со случившимся, знаменитости и обычные зрители были вынуждены покинуть зал. Гости премьеры разбрелись по ближайшим кафе и торговым центрам на Новом Арбате. На выходе из здания, уже стояли дежурные машины пожарной бригады. Как оказалось позже, масштабы трагедии были не велики. «Произошло короткое замыкание с последующим горением, которое администрация кинотеатра потушила самостоятельно до прибытия пожарных», – прокомментировали случившееся в пресс-службе ГУ МЧС Москвы.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
-
21 январь 2021 - 15:19
-
18 январь 2021 - 10:12
-
17 январь 2021 - 12:55
-
17 январь 2021 - 12:06
-
10 январь 2021 - 17:17
-
6 январь 2021 - 12:10
-
6 январь 2021 - 11:23
-
5 январь 2021 - 13:18
-
Минем Татарстан
-
Минем Татарстан