Логотип
Шоу-бизнес

Раскрыта самая страшная тайна Филиппа Киркорова

...Уголовное дело об убийстве человека. Обвиняемый ‒ Филипп Киркоров.

В эфире программы «Секрет на миллион» Филипп Киркоров раскрыл свою самую страшную тайну телеведущей Лере Кудрявцевой, которую он скрывал более 10 лет.

В руках у ведущей оказалось постановление Верховного суда Нью-Джерси от 16 июля 2010 года. Это уголовное дело об убийстве человека. Обвиняемый ‒ Филипп Киркоров. Певца обвинили в убийстве пожилого охранника в американском казино, где у Киркорова проходил концерт.

Следствие и суды по возбужденному в США уголовному делу длились шесть лет. За убийство человека Киркорову грозило пожизненной заключение. В студии программы «Секрет на миллион» на НТВ Филипп Киркоров поведал, что ему пришлось пережить.

«Это произошло на моем большом сольном концерте в Тадж-Махале. Кстати, именно после этого случая со мной на гастроли ездит такая большая команда. Но тогда все было по-другому. 2004 год, я даю концерт в огромном зале на 6-10 тысяч человек. Ко мне приставили двух людей, которые следили за порядком в зале. На передней линии оказался довольно пожилой охранник. Я его оттолкнул, когда спускался в зал. Меня слепили прожектора, ничего не было видно. Охранник упал, ударился головой и получил ушиб руки. А я даже не понял что произошло. Затем на меня подали в суд его родственники» ‒ поделился артист подробностями того злополучного вечера.

Однако случилось так, что его оправдали, так как доказали, что он не виновен. Но человека уже не вернуть, и Киркоров до сих пор винит себя в его гибели.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк