Логотип
Шоу-бизнес

Раскрыты новые подробности из личной жизни Алины Кабаевой

Именно поэтому, гимнастка стала самой обсуждаемой личность российского шоу-бизнеса.

Олимпийская чемпионка ведет довольно закрытый образ жизни. Звезда российской гимнастики больше не появляется на светских мероприятиях и тщательно скрывает свою личную жизнь. Недавно в СМИ появились новости о вторых родах гимнастки.

Резкий уход девушки из большого спорта связывают с началом политической карьеры. Поговаривают, что Алина состояла в отношениях с неким государственным деятелем. Однако эта информация все еще не подтверждена.

Именно поэтому, гимнастка стала самой обсуждаемой личность российского шоу-бизнеса.

Именно отшельнический образ жизни спортсменки порождает в СМИ бесконечные слухи о ее личной жизни. На этот раз в Сети обсуждают громкую новость о второй беременности Алины Кабаевой. Правда, журналисты заявили, что бывшая гимнастка уже родила.

Уже несколько дней подряд новостные каналы разрываются: 37-летняя Кабаева якобы родила второго ребенка. А может быть Алина уже давно растит «новорожденного» наследника?

Особо любопытные пользователи социальных сетей заверили, что похожие слухи всплывали несколько лет назад. До сих пор мир так и не увидел еще одного отпрыска гимнастки. Стоит отметить, что молчание Кабаевой только провоцирует СМИ и побуждает журналистов раздувать сплетни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк