Логотип
Шоу-бизнес

Трагедия группы «Иванушки International»

Артист рассказал телеведущей о трудных периодах своей жизни.

Черненький из «Иванушек» Кирилл Андреев вот уже на протяжении многих лет разбивает девичьи сердца. Недавно певец был гостем в программе Леры Кудрявевой «Секрет на миллион». Артист рассказал телеведущей о трудных периодах своей жизни.

Так, Андреев рассказал, о том, что добившись успеха в группе, он «словил» звездную болезнь. Артист признается, что она бывает у всех – главное понять это и вовремя остановиться.

А вот проблемы с алкоголем в какой-то момент стали серьезной проблемой в группе. Так считает супруга Кирилла Лолита, с которой он счастлив в браке долгие годы. Она спокойно относилась к его поклонницам и постоянным гастролям, но вот теперь алкогольные загулы не могла.

«Это была наша большая проблема, это была трагедия группы, да и многих других. Не говорить об этом нельзя, потому что многие умирают, и мы как-то договорились, что будем рассказывать», – заявила жена певца.

Она вспомнила, что ей приходилось отнимать у мужа бутылку – при том, что дома Кирилл никогда не буянил, а тихо-мирно шел спать. Но, просыпаясь на утро говорил: «Мне плохо, у меня давление, сердцебиение. Я умру?» Сначала Лолита отвечала: «Все будет нормально», но когда терпение лопнуло, то начала пугать мужа. Однажды даже сделала вид, что собирается уйти жить к маме.

Сам же Андреев не видел в этом проблемы – во время гастролей алкоголь был способом расслабиться. «Я не валялся под кустом, но после концерта мы выпивали, это не уход в запой, а обычные посиделки каждый день. Мы тогда были молоды, нас выручало здоровье», – вспоминает звезда 2000-х.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк