Логотип
Шоу-бизнес

Тяжелобольной Лев Лещенко прервал молчание и обратился к россиянам

Народный артист России Лев Лещенко был доставлен в медицинский центр в Коммунарке с подозрением на коронавирус.

В конце марта народный артист России Лев Лещенко был доставлен в медицинский центр в Коммунарке с подозрением на коронавирус. В больнице самочувствие артиста ухудшилось и его перевели в реанимацию. К счастью, в скором времени специалистам удалось стабилизировать состояние знаменитости, после чего Льва Лещенко отправили в обычную палату.

В поддержку артиста, его директор Андрей Гайдель объявил флешмоб в социальной сети «Инстаграм». Мужчина попросил поклонников артиста записать свою версию песни Льва Лещенко «Надежда» и разместить в социальной сети с хештегом #ЛевНадежда. В музыкальном флешмобе приняли участие десятки любителей таланта народного артиста.

Внимание пользователей сети тронуло артиста. В личном микроблоге певец поблагодарил всех, кто принял участие в акции и обратился к россиянам:

«Верьте, мы все скоро выздоровеем, этот мир изменится для каждого из нас, а ценности наконец-то приобретут истинный смысл. Искусство, музыка и стихи, всегда были душой нашего народа, а песня особым способом объединяла всех нас, вселяя любовь, веру и надежду. Поэтому давайте споем», ‒ заключил Лев Лещенко.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк