Логотип
Шоу-бизнес

Упал с 12-метровой высоты: подробности состояния здоровья Михаила Казакова

Во время съемок городского пейзажа Казаков увлекся и упал с 12-метровой высоты.

Плохие новости для поклонников творчества артиста Михаила Казакова, получившего широкую известность благодаря роли Полежайкина в сериале «Папины дочки». 32-летний Михаил Казаков попал в больницу. Об этом актер сообщил на своей странице в Instagram. Артист выложил в свой личный аккаунт жуткую фотографию из клиники, с перебинтованными ногами. Также на фото видна кровь, а сами ноги заметно опухли. Свою публикацию актер сопроводил надписью: «Добро пожаловать в мой новый мир». 

Несколько дней поклонники артиста негодовали по поводу случившегося. И вот наконец Михаил решил рассказать подробности того злополучного дня. Михаил признался журналистам, что инцидент произошел в городе Твери, где артист постоянно проживает со своей семьей. Во время съемок городского пейзажа Казаков увлекся и упал с 12-метровой высоты.

В результате артист получил переломы обеих ног и сейчас находится в больнице. Несмотря на серьезную травму ног, актер старается не унывать. «Ерунда все это. Врачи сказали полгода полежать, а потом мне костыли выдадут», - цитируют Казакова СМИ.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк