Логотип
Шоу-бизнес

Ужас! Зрители бежали с концерта...

Поклонники с нетерпением ждали приезда артиста, однако в итоге некоторые из них остались недовольны выступлением.

Несколько дней назад Дмитрий Певцов дал концерт в Кафедральном соборе Калининграда. Поклонники с нетерпением ждали приезда артиста, однако выступление артиста приняло неожиданный поворот.

Оказалось, из-за особенностей помещения половине зрителей было совсем не слышно музыканта. Звук был настолько плохим, что часть пришедших с возмущением покинула зал.

Сложившаяся ситуация очень огорчила Дмитрия Певцова. Артист извинился перед фанатами и объяснил, из-за чего все произошло.

«У меня на первой же песне не заработала гитара. Мало того, когда я что-то говорил, люди из центра зала и чуть дальше ничего не понимали. Там был сгусток, клубок звука, такое эхо», — рассказал Певцов.

К счастью, на середине выступления проблема чудесным образом решилась.

«Эхо перестало гулять. Дальше концерт шел, как по маслу. Но то, что происходило до середины концерта — это был ужас и кошмар», — поделился Дмитрий в Instagram.

Пресс-секретарь Кафедрального собора Владимир Глуховцев рассказал КП-Калининград, что инцидент произошел из-за московского звукорежиссера, который «не справился с настройкой хитрого оборудования в соборе» и отказался от помощи.
Специалист привык работать в столичных залах и не был готов к уникальной акустике с органом и другими инструментами. К тому моменту, когда сотрудники собора сами настроили оборудование, большая часть концерта прошла.

По словам организаторов, скандала удалось избежать только благодаря артистичности Певцова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк