Логотип
Шоу-бизнес

В семью Ивана Урганта пришла беда

К сожалению, страшный недуг коснулся и семьи Урганта. Телеведущий сообщил, что брат его жены заразился коронавирусом.

Недавно известный телеведущий Иван Ургант в эфире телеканала «Дождь» рассказал о ситуации, которая происходит в его семье, а также в медучреждениях. К сожалению, страшный недуг коснулся и семьи Урганта. Телеведущий сообщил, что брат его жены заразился коронавирусом.

Как стало известно по словам Ивана, мужчина работает в одной из больниц в Санкт-Петербурге, поэтому нет ничего удивительного в том, что он заболел. Сейчас шурин Урганта сидит дома, симптомы коронавирусной инфекции у него не проявляются.

Телеведущий знает, что в больницах дела обстоят крайне плохо. Защитных масок хватает далеко не всем работникам здравоохранения. Однако в этом Урганс никого не винит, он понимает, что в мире никто не был готов к такой ситуации.

Телеведущий призвал народ делать все, чтобы не осложнять и без того сложную ситуацию в медицинских учреждениях. «Мы не врачи, не умеем лечить людей, но должны помочь и хоть как-то облегчить их существование, сделать все, чтобы они чувствовали, что мы их поддерживаем и разделяем то напряжение, в котором они пребывают», – сказал Иван.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк