Логотип
Шоу-бизнес

«В жизни нет смысла»: страшный поступок Стаса Костюшкина ошарашил народ

«Однажды я хотел покончить с собой. Просто тогда я не понимал, чего хочу. Учился специальности, которая мне не нравилась, в любви не клеилось. Одним словом, ничего не получалось. Тогда подумал, что в жизни нет смысла... Но это что-то такое юношеское, оно быстро проходит», – рассказал певец.

Популярный исполнитель, бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин стал гостем передачи «Эмпатия Манучи» с Вячеславом Манучаровым. В интервью певец признался: до того, как серьезно заняться музыкой, Стас Костюшкин столкнулся с разными проблемами и даже пережил несколько кризисов.

В передаче исполнитель признался, что даже задумывался о самоубийстве. «Однажды я хотел покончить с собой. Просто тогда я не понимал, чего хочу. Учился специальности, которая мне не нравилась, в любви не клеилось. Одним словом, ничего не получалось. Тогда подумал, что в жизни нет смысла... Но это что-то такое юношеское, оно быстро проходит», – рассказал певец.

В результате, даже после распада «Чай вдвоем» Стас Костюшкин не потерял свою популярность и стал одним из самых узнаваемых артистов, благодаря неповторимому таланту и яркой внешности. Певец очень следит за собой, активно занимается спортом. Скоро Стас отметит 50 летний юбилей, хоть в это и сложно поверить!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк