Логотип
Шоу-бизнес

Все молятся о здоровье известной актрисы

Елена Кондулайнен попала в больницу вечером 24 июля. 62-летнюю актрису увезли на скорой помощи с подозрением на инсульт. Теперь за жизнь эффектной артистки борются врачи.

Елена Кондулайнен попала в больницу вечером 24 июля. 62-летнюю актрису увезли на скорой помощи с подозрением на инсульт. Теперь за жизнь эффектной артистки борются врачи. Близкие и друзья места себе не находят от волнения за Елену. «Врачи не дают никаких прогнозов. Положительной динамики в состоянии Леночки пока нет. Надеемся на чудо. Остается только молиться. Но понимаем, что прежней она уже вряд ли будет», – рассказала подруга Кондулайнен, предпочтя не называть своего имени.

Зато известный художник Никас Сафронов в разговоре с журналистами не захотел скрывать своего имени. Оказывается, он много лет приятельствует с Еленой Кондулайнен и может смело заявить, что та никогда не жаловалась на здоровье.

«Леночка – замечательная актриса, красивая женщина, очень чуткий и ранимый человек. Она никогда не жаловалась на здоровье, всегда следила за собой, занималась спортом. Как она сама мне рассказывала, у нее рядом с домом прекрасный парк с прудом, она часто там гуляла, даже зимой. Дышала свежим воздухом, устраивала пешие прогулки, чтобы держать себя в форме», – рассказал живописец.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк