Логотип
Шоу-бизнес

«Я плачу…» – Актриса сериала «Воронины» рыдает из-за потери близкого человека

Смерть артиста стала сильным ударом для звезды сериала «Воронины». «Я плачу, как и многие другие, не хочу в это верить, но это правда. Летите и будьте с нами там, наверху, я вас очень люблю», – высказалась Екатерина Волкова.

Коллеги выразили слова поддержки родным и близким умершего Бориса Клюева. Одной из первых стала его коллега по съемкам в сериале «Воронины» Екатерина Волкова.

Актриса на протяжении нескольких лет играла с Борисом Клюевым на одной съемочной площадке и всегда считала его своим учителем и другом.

Артистка написала трогательный пост покойному коллеге в своем инстаграм-аккаунте. «Мой дорогой, мой любимый, Борис Владимирович, Николай Петрович, наставник, учитель, советчик, друг», – обратилась она к артисту. Волкова отметила, что, приходя на съемку, молодые актеры называли Клюева папой, а он на это улыбался.

Смерть артиста стала сильным ударом для звезды сериала «Воронины». «Я плачу, как и многие другие, не хочу в это верить, но это правда. Летите и будьте с нами там, наверху, я вас очень люблю», – высказалась Волкова. Она поблагодарила Бориса Клюева за то, что он был рядом и помогал ей. Знаменитость добавила, что актер навсегда останется в сердцах зрителей.

Напомним, о смерти артиста Бориса Клюева сообщили 1 сентября. Актеру было 76 лет, СМИ сообщают, что причиной смерти стал рак легких. Со страшной болезнью он боролся несколько лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мне звонят без остановки журналисты с просьбой прокомментировать смерть Бориса Владимировича Клюева. Что можно прокомментировать в такой ситуации? Вот и я не знаю, поэтому решила воздержаться от общения со СМИ (надеюсь на понимание). Поднимать хайп я не хочу, участвуя в ток-шоу в память и тп. Но с вами мне хочется делиться своими переживаниями, так как в самые счастливые и горестные моменты вы всегда рядом. Борис Владимирович долгое время скрывал свою болезнь, но не потому, что не был откровенен со своим зрителем, просто не хотел расстраивать поклонников. И мы, актеры Ворониных, всегда уважали его право на конфиденциальность, поддерживали нашего папу вне съемочной площадки, но не афишируя реальное положение дел. Вы знаете, я сегодня проснулась, и вроде моя повседневная рутинная жизнь не поменялась (вот уже как год мы не снимаем наш ситком), но что-то изменилось навсегда. Уход Бориса Владимировича больше, чем потеря близкого друга, коллеги и наставника. Без преувеличения Воронины самый любимый народный сериал, так что это наша общая с вами потеря — ведь ушел глава семьи.... Жизнь подбрасывает нам неслабые испытания, но все из них нам по силам пережить, верю в это.

Публикация от Екатерина Волкова (@volkovihome)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк