Логотип
Шоу-бизнес

Знаменитые актеры стали жертвами коронавируса

Знаменитый американский актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон заразились коронавирусом.

Звезда популярных картин «Форрест Гамп» и «Зеленая миля» с супругой Ритой Уилсон стали первой парой мировых знаменитостей, до которых добралась новая эпидемия. Помимо них она затронула более сотни тысяч людей по всей планете.

Знаменитый американский актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон заразились коронавирусом. Голливудская пара подхватила инфекцию в Австралии, сообщает Том у себя в микроблоге.

В социальных сетях глава семьи рассказал, что сначала они с женой почувствовали усталось как при простуде. Затем появились боль в теле и озноб. Супруги немедленно обратились в больницу и сдали все соответствующие анализы. Анализов выявили положительный результат.

На личной страничке в Инстаграм актер заявил, что они с женой намерены соблюдать все необходимые медицинские протоколы. Том Хэнкс и Рита Уилсон будут проходить обследования и находиться в изоляции столько, сколько потребуется для их реабилитации и безопасности окружающих.

Отметим, что артисты находятся в довольно приклонном возрасте – 63 года. Таким образом звездная пара попадает в группу риска: согласно статистике, пожилые и люди с низким иммунитетом более подвержены риску смертельного исхода.

По мировым данным, эпидемия коронавируса затронула уже свыше 120 тысяч человек. Более 4,6 тысяч больных по всему миру скончались.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк