Логотип
Хәбәрләр

Актер сериала «Мажор» попал в реанимацию после избиения

Актер ждал маршрутный автобус на одной из остановок Санкт-Петербурга. В этом время к нему подошли некие ребята. Между Марком Ковалем и молодыми людьми завязалась словесная перепалка, после чего на арт...

Актер ждал маршрутный автобус на одной из остановок Санкт-Петербурга. В этом время к нему подошли некие ребята. Между Марком Ковалем и молодыми людьми завязалась словесная перепалка, после чего на артиста накинулись с кулаками.

29-летний Марк пытался отбиваться, но силы противников явно превосходили. Очевидцы побоялись прийти на помощь артисту. Благо, кто-то все же вызвал скорую на место происшествия. Актера, сыгравшего одну из ролей в популярном сериале «Мажор», доставили в реанимацию одной из местных клиник. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и гематомы по всему телу.

Что на самом деле стало причиной кровавого конфликта, задержали ли виновных ‒ пока неизвестно. Близкие актера пока не комментируют инцидент. А поклонникам Марка остается только догадываться, как он сейчас себя чувствует. Это дело уже взяли под контроль сотрудники правоохранительных органов. Есть версия, что Коваль стал жертвой избиения из-за известности.

Автор: Г.Шарапова

Фото: koval.mark

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк