Логотип
Хәбәрләр

Алла Пугачева купила участок на кладбище

Среди звезд уже давно появилась тенденция приобретать для себя места на кладбище, не скупясь на оформление могильников. Алла Пугачева не стала исключением. Скульпторы уже работают над эскизами фамильн...

Среди звезд уже давно появилась тенденция приобретать для себя места на кладбище, не скупясь на оформление могильников. Алла Пугачева не стала исключением. Скульпторы уже работают над эскизами фамильного склепа, где используют такой же герб или вензель как и на особняке певицы.

Недавно Алле Пугачевой исполнилось 70, и она заявила о завершении музыкальной карьеры, хотя, по мнению коллег, легко могла бы продолжать концертную деятельность. Примадонна прекрасно себя чувствует, охотно делится опытом с молодым поколением исполнителей и воспитывает двоих маленьких детей. Но, как и многие знаменитости, Алла Борисовна предпочла заранее позаботиться о вопросе собственных похорон.

Так, Пугачева приобрела участок земли рядом с могилой брата на Кузьминском кладбище, желая быть погребенной неподалеку от близкого родственника. Скульпторы уже приступили к созданию эскизов фамильного склепа и предлагают Алле Борисовне различные варианты оформления.

«Там может быть использован такой же герб или вензель как на фасаде дома Аллы Борисовны», — рассказал скульптор в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

Автор:Александра Иванова

Фото: СтарХит

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк