Логотип
Хәбәрләр

Алла Пугачева шокировала россиян

Знаменитая певица Алла Пугачева ошарашила публику новым заявлением. Оказывается, преданные фанаты могут больше никогда не увидеть знаменитость вживую. Сейчас Алла Борисовна продолжает рекламировать с...

Знаменитая певица Алла Пугачева ошарашила публику новым заявлением. Оказывается, преданные фанаты могут больше никогда не увидеть знаменитость вживую.

Сейчас Алла Борисовна продолжает рекламировать свою кино-версию концерта «Тот самый концерт». Уже через неделю поклонники смогут лицезреть грандиозное выступление Примадонны прямо на больших экранах. Стоит отметить, что само мероприятие проходило в Кремлевском дворце. Несмотря на перекупщиков, сбывавших билет по цене, доходившей до 300 тысяч, зал был полон.

Впрочем, неудивительно, ведь Пугачева недавно обмолвилась, что уже может и не выйти на сцену. По словам знаменитости, у нее теперь началась совсем другая жизнь. Да и к тому же, проблемы со здоровьем не щадят никого. В интервью корреспондентам программы «Доброе утро», выходящей на Первом канале, Примадонна рассказала, как изменились ее взгляды на концертную деятельность.

«У меня теперь совсем другая жизнь, которую я бы не хотела выносить в песнях», – честно призналась артистка. Сейчас Алла Борисовна больше концентрируется на семье, нежели на работе. Отметим, что певица счастлива в браке с комедиантом Максимом Галкиным. Вдвоем они растят чудесных ребятишек – шестилетних близняшек Гарри и Лизу.

Автор: Г.Шарапова

Фото: alla_orfey

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк