Логотип
Хәбәрләр

Аллу Пугачёву эвакуировали из здания кинотеатра: произошло возгорание электропроводки

В Москве прервали премьерный показ кинофильма «Лёд-2»: произошло возгорание электропроводки. Всех гостей пришлось экстренно эвакуировать.

В Москве прервали премьерный показ кинофильма «Лёд-2»: произошло возгорание электропроводки. Всех гостей пришлось экстренно эвакуировать.

Премьера состоялась в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате. Среди приглашённых звёзд были: Алла Пугачёва, Светлана Лобода, Милош Бикович, Александр Петров, Сергей Светлаков, Тина Канделаки и другие. 

«Премьера состоялась, несмотря на эвакуацию в кинотеатре Октябрь. Я верю в приметы. Поэтому. Фильм «Лёд 2» – народный, значит и премьера тоже должна быть народной, увидимся 14 февраля в кино, мы все, а именно больше 2 тыс человек, создатели фильма, приглашённые люди, хотят досмотреть фильм. Видимо, сегодня писалась история. 14 февраля её досмотрим», – делится своими впечатления исполнитель главной роли Александр Петров.

Алла Пугачёва тоже не осталось в стороне: «Премьера фильма «Лёд 2». Как только героиня фильма запела песню из моего репертуара, произошло возгорание электропроводки в кинотеатре. Всех срочно эвакуировали из зала. Придётся ещё раз пойти досмотреть фильм и дослушать песню. Нашу песню не задушишь, не убьешь», – пишет она в своём инстаграм.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк