Логотип
Хәбәрләр

Анастасия Заворотнюк возвращается на сцену

Новость о заболевании Зоворотнюк страшной болезнью потрясла всю страну. Любимица тысяча зрителей находится в стабильно тяжёлом состоянии с конца августа этого года. О возвращении актрисы на сцену впе...

Новость о заболевании Зоворотнюк страшной болезнью потрясла всю страну. Любимица тысяча зрителей находится в стабильно тяжёлом состоянии с конца августа этого года.

О возвращении актрисы на сцену впервые заговорил её директор Стас Христов. Он сообщил, что рано или поздно, Анастасия вернётся к сцене. Это всего лишь вопрос времени. Однако подробности её состояния он всё же не стал расскрывать, поскольку семья артистки предпочитает не комментировать сложившуюся ситуацию.

Напомним, ранее Стас Христов так же сообщал о том, что Заворотнюк должна выступить на телевидении и развеять слухи вокруг её личности. Интервью должно было состоятся в конце сентября, но предположительно из-за плохого самочувствия актрисы, оно не состоялось.

По предварительным данным известно, что Анастасия Заворотнюк сначала проходила лечение за границей, затем её поместили в частную клинику в Москве. По слухам она уже перенесла две операции.

Автор: Г. Валиева

Фото: Инстаграм @a_zavorotnyuk

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк