Логотип
Хәбәрләр

Антон Макарский рассказал об уходе из семьи

Внешне идеальная пара трижды оказывалась на грани разрыва. Чтобы сохранить семейное счастье Макарским пришлось пройти испытаение временем. Антон и Виктория Макарские вместе уже 20 лет, и многие счита...

Внешне идеальная пара трижды оказывалась на грани разрыва. Чтобы сохранить семейное счастье Макарским пришлось пройти испытаение временем.

Антон и Виктория Макарские вместе уже 20 лет, и многие считают их брак идеальным. Супруги воспитывают двоих детей и не устают признаваться друг другу в любви. Однако, как оказалось, не все так гладко в семье Макарских. В программе «В гости по утрам» Макарские рассказали Марие Шукшиной об особенностях семейной жизни. Оказалось, что Антон обладает весьма непростым характером. В семье он настоящий деспот, привыкший, чтобы все было по-его. Виктории приходится во всем под него подстраиваться.

По словам Виктории, несмотря на внешнюю идеальность отношений, им часто приходилось сталкиваться с конфликтами и ссорами. Несколько раз семья оказывалась на грани распада.

Антон даже три раза уходил из дома, а Вика за ним приезжала. «Я говорил, что все, мы вместе никогда не будем. Она тогда отвечала: «Ладно, но просто довези меня до дома, я сама не дойду», – признается глава семьи. Антон ее провожал, а потом разговоры, просьбы. В итоге, на утро им уже не до расставаний. При этом оба они считают семью главной ценностью в жизни и признаются, что не смогут жить друг без друга.

Автор: А.Галимова

Фото: Инстаграм @antonmakarskiy_official

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк