Логотип
Хәбәрләр

Билан рассказал о серьезных проблемах со здоровьем

Песня «Белые розы» Димы Билана – главный танцевальный хит этого лета. Вот и на конкурсе «Новая волна» в Сочи он представил именно ее. Корреспонденты поинтересовались у Димы Билана, чем тот собирается...

Песня «Белые розы» Димы Билана – главный танцевальный хит этого лета. Вот и на конкурсе «Новая волна» в Сочи он представил именно ее. Корреспонденты поинтересовались у Димы Билана, чем тот собирается заниматься на пенсии. "Не знаю, доживу я до нее или нет, – вздохнул 37-летний артист. – Ведь еще недавно я был в диком ужасе и думал: «Все, приплыла лодка!»

«Я серьезно болел, – пояснил певец. – Вначале сломал ногу. Потом у меня приключилось воспаление легких. Словом, полтора-два года выдалось очень тяжелых – даже приходилось прерывать гастрольный тур».

Приехав на «Новую волну», Билан успел съездить поработать и отдохнуть в Геленджик. «Замечательный мужик меня вывез в Геленджик», – пошутил он строчкой из известной песни. «Лес, воздух озеро – такая красота! – радуется Дима. – Набрался там сил, вдохновился. А вот в Сочи мне не удалось ни в море поплавать, ни даже в бассейне».

Автор: Г.Шарапова

Фото: bilanofficial

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк