Логотип
Хәбәрләр

Более 3,9 млн рублей собрано 8 сентября на «Ярмарках добра» в Казани

3 млн 930 тысяч рублей собрано в Казани по итогам проведения «Ярмарок добра» 8 сентября, сообщили кураторы проекта «Добрая Казань». Все средства пойдут на благотворительные цели. Напомним, «Ярмарки д...

3 млн 930 тысяч рублей собрано в Казани по итогам проведения «Ярмарок добра» 8 сентября, сообщили кураторы проекта «Добрая Казань». Все средства пойдут на благотворительные цели.

Напомним, «Ярмарки добра» прошли вчера в Казани на четырех площадках: в парках им.Урицкого, «Континент», Горкинско-Ометьевском лесу, на пешеходной улице К.Насыри в Старо-Татарской слободе и в школах города. На ярмарках школьники представляют поделки, сделанные собственными руками, игрушки, книги, домашние заготовки – соленья и варенья.

«Ярмарки добра» проходят в Казани в рамках осенней декады добра, которая стартовала в городе 30 августа с вручения первоклассникам Дневника добрых дел. В рамках проекта, инициированного в Казани, в школах проводятся Уроки добра с участием спортсменов, артистов и блогеров, благотворительные ярмарки в парках и образовательных учреждениях, соревнования для больных детей и другие акции.

 

 

kzn.ru

Фото: kzn.ru

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк