Логотип
Хәбәрләр

Большая потеря для российского кино: не стало знаменитого артиста

Единственный сын знаменитой актрисы, известной многим по картине «Москва слезам не верит» Раисы Рязановой актер Данила Перов скончался накануне.

Единственный сын знаменитой актрисы, известной многим по картине «Москва слезам не верит» Раисы Рязановой актер Данила Перов скончался накануне.

Сообщение о смерти Данила Перова появилось на сайте театра «Содружество актеров Таганки», в котором работал артист:

«Дорогие друзья, коллеги! Сегодня ночью скоропостижно скончался наш друг, товарищ и брат, Заслуженный артист России Данила Перов. Невозможно осознать и принять эту утрату доброго, отзывчивого и любимого всеми нами Данилы. Будем помнить, любить и поминать добрым словом».

Актер скончался на 52 году жизни, истинная причина смерти пока не сообщается. Однако в соиалных сетях актриса Елена Скороходова назвала причину скоропостижной смерти 51-летнего Перова: «Причина – тромб».

Напомним, что Данила Перов родился 6 ноября 1968 года в семье актеров Раисы Рязановой и Юрия Перова. Родители Данилы познакомились, будучи студентами, сын родился, когда Рязанова училась на третьем курсе ГИТИСа.

Семейная жизнь у Перовых не сложилась – мать влюбилась в режиссера и, признавшись мужу во всем, ушла от него. Однако дальше личная жизнь Раисы Рязановой не сложилась, этот брак так и остался единственным ее жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк