Логотип
Хәбәрләр

«Да - дети Киркорова!»: Стоцкая рассказала об отце своих детей

Анастасия Стоцкая в свое время тесно сотрудничала с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. Кирокоров помогал девушке двигаться по карьерной лестнице, также они много выступали вместе и снимал...

Анастасия Стоцкая в свое время тесно сотрудничала с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. Кирокоров помогал девушке двигаться по карьерной лестнице, также они много выступали вместе и снимали клипы.

Сегодня у артистки двое детей, сын и дочь, родившиеся в законном браке. Однако в сети все равно продолжают распространяться легенды о том, что что настоящим отцом детей является Филлип Киркоров. Стоцкая признается, что ее сильно раздражают подобные сплетни и обвинения в соц сетях.

«Зачем мне делать ДНК-тест? Что за глупость? Даже если я его сделаю, все равно все будут думать, что их отцом является Филипп», – высказалась артистка.

Она призналась, что вне зависимости от результатов экспертизы народ продолжит вить сплетни вокруг этой темы, просто потому что людям хочется интриг и легенд.

«Мой папа чем-то похож на Филиппа. Люди пишут под каждой фотографией с моими детьми: мол ДНК-тест не нужен, понятно, кто отец, намекая на Киркорова. Это не заканчивается. Иногда, когда я без настроения, могу удалить такие комментарии, могу написать, мол, да – дети Филиппа Киркорова», – передают слова Анастасии Стоцкой СМИ.

Автор: А.Галимова

Фото: Инстаграм @100tskaya

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк