Логотип
Хәбәрләр

Дима Билан поседел

В последнее время любимый певец многих не боится эксперементировать над своей внешностью.  Накануне он выставил видео в инстаграм, где смотрит в камеру и проводит по волосам. На этот раз он решил тон...

В последнее время любимый певец многих не боится эксперементировать над своей внешностью.  Накануне он выставил видео в инстаграм, где смотрит в камеру и проводит по волосам.

На этот раз он решил тонировать волосы, но в какой именно цвет он не уточнил. Перед этим ему осветлили волосы, результат которого он и выложил в ленту  инстаграм.

«Ну что ребят в какой тонировать ??? Теперь вы видели все. Забыл уточнить , а в какой цвет брови и бороду тонировать ?», – шутит он.

Изменения в певце не многие одобрили. Под постом фанаты просят вернуть родной цвет волос и  советуют быть самим собой. « А можно перезагрузится в Диму 2014?», « Нее, лучше брюнет», «Роскошный брюнет выглядит куда лучше пергидрольного блонда. Оставь эту нишу Баскову» – выразили  они своё мнение.

В какой бы цвет певец не красился, мы за то, чтобы Дима Билан был счастлив, здоров и радовал нас своим творчеством. А вы что по этому поводу думаете?

Автор: Г. Валиева

Фото/видео: Инстаграм @bilanofficial

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк