Логотип
Хәбәрләр

Дочь Артура Пирожкова пошла по стопам отца

Популярный шоумэн Александр Ревва, более известный как Артур Пирожков, уже давно покорил сердца своих слушателей. Его песни просты, с незамудренными текстами, имеющие свойство долго оставаться в памят...

Популярный шоумэн Александр Ревва, более известный как Артур Пирожков, уже давно покорил сердца своих слушателей. Его песни просты, с незамудренными текстами, имеющие свойство долго оставаться в памяти. 

Премьеры его песен всегда взрывают хит-парады и играют в каждом углу. Свою сольную деятельность юморист начал ещё в 2009 году. С тех пор его релизы не оставляют молодёжь равнодушными. Недавно он выставил на своей странице в инстаграм и ютуб-канале выступление своей дочери Алисы.

Пользователи оценили выступление и остались в восторге. Многие также подметили, что дочь похожа на своего отца. Алиса Ревва хорошо танцует, у неё звонкий и приятный голос, словом, отлично держится на сцене.Однако другие были не в восторге от выступления девочки. Они посчитали, что песня для юной певицы совсем не подходит по возрасту. Действительно, в песне идёт речь о любви и ненависти. Помимо этого, есть люди, которые упрекают артиста в продвижении дочери и жены.

С выступлением маленькой  Алисы Вы можете ознакомиться ниже.

Автор: Г. Валиева

Фото/видео: Инстаграм @arthurpirozhkov

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк