Логотип
Хәбәрләр

«Её уже ничего не спасёт»: прогноз лечения Анастасии Заворотнюк

На данный момент актриса проходит лечение в одной из московских частных клиник. Нейрохирург Павел Шняков поделился своими взглядами на происходящее. По словам врача, на данный момент мировая медицина...

На данный момент актриса проходит лечение в одной из московских частных клиник. Нейрохирург Павел Шняков поделился своими взглядами на происходящее.

По словам врача, на данный момент мировая медицина бессильна перед этой страшной болезнью. От рака ещё не придумали ни одно действующее лекарство. Нейрохирург также поделился тем, что мозг имеет чрезвычайно сложную структуру. Лечение рака мозга даётся трудно, потому что не все лекарественные препараты проникают в его структуру. Соотвественно, человек получает лечение в неполном объёме.

Глиобластома, которую предположительно диагностировали у актрисы, проникает во все структры мозга и развивается очень быстро. Коварно заболевание тем, что у него совсем не примечательные симптомы. Нейрохирург уточнил сроки жизни при заболевании этой болезнью. Выживаемость при глиобластоме составляет всего шесть месяцев.

Напомним, на днях повились слухи о том, что актриса умерла. Эту новость опроверг её директор Стас Христов.

Автор: Г. Валиева

Фото: Инстаграм @a_zavorotnyuk

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк