Логотип
Хәбәрләр

«Это ужасно!» - Лазарев впервые рассказал о своей тяжелой болезни

«Это болезнь, – осознает он тяжесть проблемы. – Абсолютная болезнь! Если я вдруг выпущу то, что мне не нравится, я буду долго себя корить. У меня будет плохое настроение».

Певец стал героем очередного выпуска программы Сергея Майорова «Однажды...» на телеканале НТВ, вышедшего в эфир 24 мая. Встретиться с Сергеем Лазаревым оказалось удачей, ведь он очень востребованный артист театра и на эстрады. Впервые за 20 лет на сцене из-за пандемии коронавируса Сергей сделал вынужденную паузу в карьере. И согласился на доверительный разговор.

Лазарев, в частности, рассказал, чем занимается на карантине, что происходит с его бизнесом, и почему разочаровался в профессии. Он поделится своими мыслями на тему хайпа, публичности. Не обошлось и без громких заявлений.

«На мой взгляд, многим в нашем шоу-бизнесе не хватает чувства вкуса, чувства собственного достоинства, – уверен певец. – Да и в хит-парадах мы зачастую видим не тех людей, которые чего-то добились, а тех, кто заплатил больше денег, чтобы оказаться в этих чартах».

Все знают, что Лазарев – перфекционист по своей природе, он всегда и во всем стремится быть первым, лучшим. «Это болезнь, – осознает он тяжесть проблемы. – Абсолютная болезнь! Если я вдруг выпущу то, что мне не нравится, я буду долго себя корить. У меня будет плохое настроение».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк