Логотип
Хәбәрләр

Этого еще никто не видел!

Ляйсан Утяшева показала поклонникам уникальные архивные кадры.

Знаменитая пара – юморист Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева воспитывают двоих детей: сына Роберта и дочь Софию. Счастливые родители трогательно поздравили первенца с днем рождения. 14 мая их сыну Роберту исполнилось 8 лет и в честь радостного события Ляйсан Утяшева показала поклонникам уникальные архивные кадры.

Спортсменка смонтировала ролик из редких семейных кадров и разместила его в инстаграм-аккаунте. Для многих пользователей сети это были долгожданные снимки, так как знаменитая пара до сих пор скрывала лицо ребенка.

В публикации ко дню рождения первенца звездная мать обратилась к сыну ласковыми словами «мой мальчик». Отличился и отец: Павел Воля сочинил для Роберта стихотворение, которое Ляйсан Утяшева опубликовала вместе с креативным видео.

Пользователи Сети остались глубоко впечатлены торжественным постом. Они поздравили маленького Роберта и его популярных родителей. «Душевно! С днем рождения вашего наследника!», «Это супер! Всем такого счастья!» – написали россияне к ролику Ляйсан Утяшевой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк