Логотип
Хәбәрләр

Евгений Петросян и Елена Степаненко снова вместе

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко вызвал фурор в мире шоу-бизнеса. Но недавно, стало известно о воссоединении этой пары. Таролог Евдокия Князева захотела посмотреть, что ждет их в будущем....

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко вызвал фурор в мире шоу-бизнеса. Но недавно, стало известно о воссоединении этой пары.

Таролог Евдокия Князева захотела посмотреть, что ждет их в будущем. Фанаты спят и видят, как бывшие супруги вновь будут вместе. В настоящий момент идет раздел имущества, их общий ребнок, дочь Викторина, на стороне мамы. Как говорит таролог, сейчас они отстаивают свои сбережения.

Она добавила, что сейчас единственная дочь комедиантов решает вопрос со своей недвижимостью. Скорее всего, речь идет о ремонте или строительстве. Викторина сейчас решает, что делать со своей квартирой, стоит вопрос о ремонте или строительстве. Недвижимость записана на ее имя.

По словам таролога, Степаненко никак не могла настроить дочь против отца. Они просто ссорятся из-за имущества.

Как говорит Евдокия, связь между бывшими супругами не прервана, это духовная связь. Скоро ожидается перелом в сложившейся ситуации. По словам, таролога в конце концов Степаненко и Петросян воссоединятся.

Автор: Г.Шарапова

Фото: petrosyanevgeny

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк