Логотип
Хәбәрләр

«Гузеева не в себе». Телеведущая повергла в шок своих читателей

Лариса Гузеева – один из категоричных личностей в российском шоу-бизнесе. Экстравагантное поведение актрисы и телеведущей не дает покоя общественности.  Всегда отличавшаяся «острым» языком Гузеева за...

Лариса Гузеева – один из категоричных личностей в российском шоу-бизнесе. Экстравагантное поведение актрисы и телеведущей не дает покоя общественности. 

Всегда отличавшаяся «острым» языком Гузеева за многие годы работы на телевидении нажила немалое количество противников. Но вчера звезда поразила всех своим поведением. 

Так называемых недоброжелателей, Гузеева назвала опарышами. Несомненно, такое неуважение к своим подписчикам со стороны медийной личности, повергло их в шок. Некоторые читатели написали, что подобное обращение к подписчикам непозволительно для статуса телеведущей.

Сегодня артистка удалила свой гневный пост и поблагодарила за поддержку своих поклонников.

Автор: Г. Зарипова

Фото: Инстаграм @_larisa_guzeeva_

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие мои друзья подписчики, во-первых спасибо вам, что вы у меня есть??, ну и за поддержку конечно???! Я постаралась избавить свою страницу от проплаченных опарышей и сочувствующих им- они из одного профсоюза, что б им пусто было? А теперь о хорошем: скоро Праздники, у меня столько идей и предложений для вас!????❄️❄️❄️. Ну и благодарю за обратную связь!????❄️?

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк