Логотип
Хәбәрләр

Избранница Бари Алибасова объявила о беременности

Женщина, сообщившая о том, что ее якобы избил Бари Алибасов, выступила с новым заявлением. Она узнала, что ждет ребенка. «Меня подташнивало по утрам, но я думала, это все из-за стресса. Потом поняла,...

Женщина, сообщившая о том, что ее якобы избил Бари Алибасов, выступила с новым заявлением. Она узнала, что ждет ребенка.

«Меня подташнивало по утрам, но я думала, это все из-за стресса. Потом поняла, что у меня задержка, а сегодня увидела те самые две полоски. Теперь намерена пройти полное обследование в Праге, где живет мой брат. По моим предположениями, сейчас восемь-девять недель беременности», – рассказала 28-летняя Мария Клюкина.

Женщина призналась, что пока Бари Алибасову о своем интересном положении ничего не говорила. Зато сообщила новость своему адвокату. «Данный факт предстоит еще установить. Девушка срочно вылетает по приглашению своего родного брата в Прагу, где пройдет обследование. Я, как адвокат, прежде чем говорить об этом, как о свершившемся факте, буду настаивать в дополнение к стандартной процедуре УЗИ, на проведении неинвазивного теста ДНК. Такой тест проводится по крови, и получение результатов занимает до трех недель. Для того, чтобы точность теста достигала практически 100 процентов, необходимо, чтобы предполагаемый отец тоже сдал кровь», – цитирют представителя Клюевой.

Автор: Г.Шарапова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк